
Радиатор охлаждения масла Easy Fit, NRF 31763
2 487 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31763
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения масла Easy Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31763 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 63 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 308, RCZ, C4, C5, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 2 487 ₴




