
Радиатор охлаждения масла EASY FIT, NRF 31781
1 376 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31781
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения масла EASY FIT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31781 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 94 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, 308, Jumper, Jumpy, C-Max, C4, C5, Kuga, Traveller , Expert, Focus, Grandland / Grandland X, 508, S-Max, Mondeo, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴





