
Радиатор охлаждения масла NRF, NRF 31342
3 644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31342
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения масла NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31342 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 68 мм |
| Ширина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Mokka, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 3 644 ₴




