
Радиатор охлаждения масла NRF, NRF 31217
2 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31217
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения масла NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31217 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3, 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 273 ₴




