Радиатор охлаждения масла NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31248 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Carens, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 4 636 ₴





