
Радиатор охлаждения масла NRF, NRF 31267
1 748 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31267
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения масла NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31267 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 119 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Crafter, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴




