
Радиатор охлаждения масла NRF, NRF 31750
2 653 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31750
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения масла NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31750 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 86 мм |
| Ширина ядра радиатора | 86 мм |
| Длина ядра радиатора | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 653 ₴




