
Радиатор охлаждения масла NRF, NRF 31751
4 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31751
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения масла NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31751 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 69 мм |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Megane, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴




