
Ременный шкив, коленчатый вал, FEBI BILSTEIN 33679
4 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33679
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ременный шкив, коленчатый вал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 33679 |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 4 755 ₴

