Ременный шкив, коленчатый вал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 33798 |
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Opel, Suzuki, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, 407, Focus, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Xsara Picasso, 508, S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, Mondeo, V50, S80, Scudo, Galaxy, Berlingo, Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴


