
Ременный шкив, коленчатый вал, FEBI BILSTEIN 34846
2 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34846
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ременный шкив, коленчатый вал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 34846 |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Толщина | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴

