
Ременный шкив, коленчатый вал, FEBI BILSTEIN 36244
2 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36244
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ременный шкив, коленчатый вал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 36244 |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 155 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Laguna, Primera, Scenic, Grand Vitara, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 763 ₴

