
Ролик Gates, GATES T41140
839 ₴
- Готово к отправке
- Код: T41140
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжной ролик, ремень ГРМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T41140 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, Jumper, Jumpy, Xsara, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴




