
Ролик Gates, GATES T41155
532 ₴
- Готово к отправке
- Код: T41155
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжной ролик, ремень ГРМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T41155 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Supernova |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴




