
Ролик Gates, GATES T41216
1 614 ₴
- Готово к отправке
- Код: T41216
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжной ролик, ремень ГРМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T41216 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A6, A8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴


