
Ролик Gates, GATES T42305
1 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: T42305
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PowerGrip®
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42305 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴




