
Ролик Gates, GATES T43068
1 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: T43068
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжной ролик, ремень ГРМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T43068 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴


