
Ролик Gates, GATES T38001
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: T38001
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DriveAlign®
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T38001 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Land Rover, Pontiac, Honda, Hummer, Buick, Isuzu, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascender, C1500, Firebird, Windstar, Allante , Deville, Eldorado, Seville, Escalade, Lumina, Taurus, G30, C2500, K2500, Impala, LS, Lesabre, Trans Sport, Windstar Van, Accord, Blazer S10, Astro, Grand Prix, H1, Mustang, Suburban 1500 SUV, Navigator, Suburban, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




