
Ролик Gates KALINA, PRIORA, GATES T43147
2 346 ₴
- Готово к отправке
- Код: T43147
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик Gates KALINA, PRIORA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T43147 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Совместимость с моделью | Vesta, XRAY, Granta, Priora |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴




