
Ролик Gates Lada 110 1.5-1.6 16V, GATES T42041A
739 ₴
- Готово к отправке
- Код: T42041A
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик Gates Lada 110 1.5-1.6 16V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42041A |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112, 2110 |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴


