
Ролик Gates LADA 2110-2112 1.5 8V (полимер), GATES T42042A
767 ₴
- Готово к отправке
- Код: T42042A
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжной ролик, ремень ГРМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42042A |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴


