
Ролик INA 531 0065 10, INA 532 0238 10
1 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: 532 0238 10
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паразитный / Ведущий ролик, зубчатый ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 532 0238 10 |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Solenza, Kangoo, Clio, Pick Up, Sport Spider, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴



