
Ролик натяжной Gates Lanos/Aveo 1.4,1.5, GATES T43038
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: T43038
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжной ролик, ремень ГРМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T43038 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lanos, Corsa, Celta, Kadett, Sens, Vectra, Vida, Nexia, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴




