
Сальник, VICTOR REINZ 81-24292-10
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-24292-10
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-24292-10 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, 240, Octavia, Passat, 740, 80, Superb, Caddy, California, Polo, 960, V-Class, Leon, 850, 940, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, Golf, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


