
Сальник, VICTOR REINZ 81-53279-10
352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-53279-10
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53279-10 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | Bongo, Sonata, Sorento, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, Cordia, L 300, L200, L400, Lancer, Pregio, Lantra, K2500, Magentis, Galant, Starion, Sapporo, Colt, Grandis, Tredia, Micra, Delica, Galloper, H 1, Space Wagon, Space Runner, H100, Santamo, H-1 / Starex, Joice |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


