
Сальник, ELRING 505.090
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505.090
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 505.090 |
| Внутренний диаметр | 29.9 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Fiat, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Visa, 3, DS5, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, BX, C2, C3, C25, C4, C5, Partner, RCZ, C30, Expert, ZX, 4008, 405, 406, 407, 206, 207, 208, Xsara Picasso, Ulysse, C-Elysee , 508, Xantia, XM, S40, S60, V70, 1007, V50, S80, V40, Scudo, Berlingo, Fiorino, Nemo, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴

