
Сальник, ELRING 242.650
367 ₴
- Готово к отправке
- Код: 242.650
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 242.650 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Load Up, Superb, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, UP!, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴

