
Сальник, VICTOR REINZ 81-53274-00
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-53274-00
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53274-00 |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Lexus, Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | IS, Solara, Liteace, Supra, Dyna, Picnic, ES, CRESSIDA, Alphard / Vellfire, Rocky, Land Cruiser, RC, Camry, Prado, LC, FJ Cruiser, Celica, LS, Fortuner, RAV4, Tacoma, Model F, 4Runner, RX, GS, Crown, Corolla, Corona, Aurion, Avalon, LX, Avensis, GX, MR2, Venza, Tundra, HiAce, Highlander, Hilux, Sequoia |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


