
Сальник Corteco, CORTECO 12013458B
251 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12013458B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12013458B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Opel, Audi, Peugeot, BMW, Fiat, Ford, Mercedes-Benz, Kia |
| Совместимость с моделью | Vectra, 33, 3, 100, Nubira, Omega, C-Class, Speedster, Kadett, 7-Series, 124, 131, Escort, 1502-2002, Espero, Picanto, 80, Lacetti, Evanda, Polo, Calibra, 164, Leganza, Taunus, Fiesta, Tempra, Rezzo, Commodore, Frontera, Alfasud, Zafira , 1500-2000, Manta, 155 , S-Class, Ascona, GT, Astra, Corolla, Coupe, Kaefer, Scorpio, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴





