
Сальник Corteco, CORTECO 12019250B
286 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12019250B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12019250B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 3, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tiida, Tipo, Tigra , Grande Punto, Ulysse, Combo, 500, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Gamma, Fiorino, Vectra, Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴





