
Сальник Corteco Lanos/Sens 1,4-1,5, CORTECO 20011244B
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20011244B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник Corteco Lanos/Sens 1,4-1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20011244B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Plymouth, Volkswagen, Toyota, Nissan, Opel, Dodge, Saab, Fiat, Cadillac, Jeep, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Bora, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Epica, Stratus, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Voyager / Grand Voyager, 159 , Caravan, Captiva, Leganza, Breeze, 9-3, 9-5, Pick Up, 9000, Rezzo, Cherokee, Tigra , Frontera, Zafira , Cirrus, Manta, Mokka, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Croma, Sebring, Voyager, Vectra, Neon, Nexia, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴




