
Сальник диференциала 40x65x8 Corteco, CORTECO 01019287B
393 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01019287B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник диференциала 40x65x8 Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019287B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), 124, Sprinter, SL |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴


