Сальник дифференциала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19026735B |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Corolla, Land Cruiser, Auris, MR2, Avensis, 107, 108, Yaris, Yaris Verso, C1, Celica, Applause |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴





