
Сальник дифференциала Corteco, CORTECO 20034245B
254 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20034245B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20034245B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS3, Duster, 306, 307, 308, Jumpy, Xsara, Kangoo, C3, C4, C5, Espace, Laguna, Expert, ZX, 406, 407, Logan, 206, 207, 208, Clio, Megane, Ulysse, C-Elysee , Xantia, Sandero, Scenic, Xsara Picasso, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴


