Сальник дифференциала EL 381.680
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 381.681 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 307, 308, Jumper, Jumpy, RCZ, C4, C5, Zeta, Expert, 406, 407, C6, Ulysse, 508, Xantia, XM, Scudo, 605, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴



