
Сальник клапана Corteco 12017373, CORTECO 12020249
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12020249
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Corteco 12017373
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12020249 |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 10.8 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Mondeo, Fusion, C-Max, Puma, Fiesta, C30, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴

