
Сальник коленвала, VICTOR REINZ 81-53246-00
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-53246-00
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53246-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Rover, Proton, Volvo, Nissan, Hyundai, Kia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, Bongo, S Coupe, Sonata, Sorento, Space Star, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, Elantra, Cordia, Sportage, L 300, L200, Persona 400, L400, Picanto, Lancer, Pregio, Lantra, Carens, Carisma, Pro Ceed, K2500, Ceed, Persona 300, Cerato, Tiburon, Magentis, Galant, Accent, Rio, Sapporo, Starion, Tucson, Getz, Le Baron, Matrix, Saratoga, Colt, Highway, Grandis, Tredia, Micra, Delica, Galloper, V40, S40, Mirage, Pajero Pinin, H 1, Pony, Space Wagon, Space Runner, Coupe, Santa Fe, H100, I30, H-1 / Starex, Pony / Excel, Voyager, Joice |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


