
Сальник коленвала, ELRING 034.540
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 034.540
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 034.540 |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Proton, Plymouth, Volvo, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, Space Star, Pajero, Pajero Sport, Stratus, Persona 400, Lancer, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Carisma, Persona 300, 3000 GT, Galant, Cirrus, Endeavor, Le Baron, Proudia/Dignity, Saratoga, Colt, V40, S40, Pajero Pinin, Sundance, Space Wagon, Space Runner, Diamante, Sebring, Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


