
Сальник коленвала, ELRING 374.680
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: 374.680
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 374.680 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Ford, Jaguar, Mazda |
| Совместимость с моделью | XF, XJ, f-pace, xf sportbrake, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, 607, C5, Escort, Fiesta, 407, Focus, Range Rover, Range Rover Sport, Tourneo Connect, Transit, C6, Maverick, Range Rover Velar, S-Type, Mondeo, Scorpio, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


