
Сальник коленвала, ELRING 507.822
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 507.822
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 507.822 |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Dacia, Renault, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Spartana, Duster, Solenza, Liteace, Kangoo, Dyna, Logan/Stepway, Rocky, Laguna, Deer, Logan, 19, Rapid, Wind, Clio, Model F, Megane, Safe, Sandero, Scenic, Admiral, HiAce, Dokker, Hilux, Supernova, Largus, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


