
Сальник коленвала, ELRING 508.233
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 508.233
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 508.233 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, УАЗ, Peugeot, Toyota, Lancia, Suzuki, Hyundai, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Visa, J5, Ducato, J9, 306, 307, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Max, 31512, C25, Aria, C4, Xenon, Partner, C5, Espace, Zeta, Laguna, Expert, Lantra, ZX, Polonez, Horizon, 400, 405, 406, Focus, 206, 504, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, XM, J7, Corolla, Safrane, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴


