
Сальник коленвала, ELRING 023.530
201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 023.530
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 023.530 |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Infiniti, Ford, Samsung |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, SM5, Juke, Koleos, Patrol, Espace, Sunny, QX56, Laguna, Primera, QX60, Pulsar, Puma, Teana, Qashqai, Pick Up, Terrano, Tiida, Prairie, 200SX, G20, Clio, Maverick, QX80, Megane, Almera, Sentra, 100NX, Vanette, Murano, Scenic, Navara, Fluence, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴


