
Сальник коленвала (передний), ELRING 902.860
598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 902.860
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 902.860 |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴

