
Сальник коленвала (передний), ELRING 583.050
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 583.050
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 583.050 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Opel, Dodge, Hyundai, Mini, Kia, Fiat, ГАЗ, Jeep, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nubira, Flagcloud, Sonata, Elantra, Sportage, Epica, Stratus, 500x, Lacetti, Voyager / Grand Voyager, Captiva, Caravan, Carens, Breeze, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Cherokee, Tipo, Magentis, Cirrus, Accent, Getz, Tucson, Matrix, Highway, Grandeur, Santa Fe, Cruze, I30, Sebring, Voyager, Neon, Volga Siber, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴

