
Сальник коленвала (передний), ELRING 227.620
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 227.620
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 227.620 |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Porter, Sorento, H350, H-1 / Starex, K2500 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴

