
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 12001482B
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12001482B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12001482B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Karmann, 124, Passat, 131, 181, Prisma, 238, Tipo, 242, Transporter, Ritmo, Golf, Argenta, Ronda, Croma, 1500,1600, Kaefer, 132, Delta, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


