
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 12011547B
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12011547B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011547B |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Dacia, Renault, Volvo, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Visa, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, 66, C25, Partner, Expert, ZX, 15, LNA, Horizon, 400, 405, 406, 206, 1310, Fuego, CX, Xantia, XM, Samba, 104, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴





