
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 15011251B
374 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15011251B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 15011251B |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 11.1 мм |
| Внешний диаметр | 66.7 мм |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Granada |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴




