
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 19016529B
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19016529B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016529B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Nissan, Opel, Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sirion, 33, Tercel, 3, 306, C-Class, YRV, 124, Trevis, Eos, Dyna, Cuore, 1502-2002, Land Cruiser, Prado, Pick Up, Celica, Commodore, Alfasud, 4Runner, Micra, Urvan, Corolla, MR2, Avensis, Charmant, HiAce, Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


