
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 19026764B
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19026764B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19026764B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Sunny, 100NX, Vanette, Quest, 200SX, Primera, Almera, Navara, Pick Up, Pathfinder, 300ZX, Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


